Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Калейдоскоп новостей+некоторые подробности Grammy Awards
22:07
Калейдоскоп новостей+некоторые подробности Grammy Awards
 +B.o.B выступит на сцене "Grammy Awards"

Пока слушатели находятся в ожидании альбома T.I. "No Mercy”, который выйдет 7 декабря, другой рекрут "Grand Hustle" активно занимается концертной деятельностью, а первого декабря B.o.B даже выступит на 53 Премии Грэмми. Помогать ему будет Bruno Mars. Артисты были приглашены по причине платинового успеха сингла "Nothin’ On You”. Для исполнителей это станет дебютом на сцене "Grammy Awards".
Чего не скажешь о неоднократном победителе премии LL Cool J, который, помимо попадания в зал славы Rock’n’Roll Hall Of Fame в этом году, возьмет на себя бразды ведущего.
Запись церемонии будет транслироваться 13 февраля 2011 года на канале CBS.
Помимо звезд хип-хопа на сцене появятся Katy Perry, Justin Bieber, Miranda Lambert и другие.

BET 2008, при участии T.I., Swizz Beatz, Ludacris, Rakim и B.o.B:

Про Nicki Minaj снимут фильм
Однозначно, альбом Nicki Minaj "Pink Friday” один из самых значимых в этом месяце. Поэтому неудивительно внимание, прикованное к этой исполнительнице от всевозможных СМИ. В понедельник Nicki написала в Твиттер, что скоро на MTV о ней выйдет документальный фильм: "Мы готовим с MTV большой проект! Ждите трейлер на этой неделе!”
Известно, что картина будет похожа на "Better Than Good Enough”, который снимали по случаю выхода альбома Drake "Thank Me Later”.

Cee Lo про новый альбом
Если сейчас составлять рейтинг продюсеров, сделавших платиновые хиты в этом году, то имя Cee Lo Green изначально застолбит себе место в этом списке. Работы с B.o.B, Travie McCoy, Bruno Mars и выпуск хитового сингла "Fuck You” делают фронтмена Gnarls Barkley еще более заметным артистом.
В недавнем интервью журналу "Billboard” Cee Lo рассказал о вдохновении, которое испытывал во время работы над новым альбомом "The Lady Killer”:
"Я звякнул нескольким продюсерам, с кем работал раньше и принялся говорить, что хочу звучать как черный James Bond. Я думаю, "The Lady Killer” звучит остро и элегантно. Я хотел нечто похожее на James Bond, но так, как это сделал бы Barry White.”
"Мне казалось: я выразил все то, что женщина хочет видеть в мужчине; и чувство юмора тут не на последнем месте. Поэтому я добавил немного от Austin Powers, чуточку юмора. Как в песне "Fuck You”. Это все написано чтобы рассмешить, развеселить и даже обаять слушателей.”

DJ Premier записал музыку для Game и будет работать с Nas
С учетом последних разговоров по поводу сотрудничества DJ Premier и Game на sohh.com появилось короткое интервью продюсера. "Мы с Game сотворили нечто классное под названием "Born In The Trap". А потом он сказал 'Можно мне ещё один?', я спросил 'Что не так с первым?', а он ответил 'Нет, я хочу купить ещё один'. Ну, да, конечно. Он сказал, что хочет вторую мою песню на альбом, и я сделал ещё. Я так этому рад. Я знаю, что много материала было слито в интернет, но сам Game говорит, что слитый материал не войдет в альбом. А я даже ничего не слышал".
Что касается Nas, то DJ планирует начать совместную работу уже через пару недель или ближе к Рождеству.

Просмотров: 481 | Добавил: Joy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 masti   (12.11.2010 13:20) [Материал]
про Эма ничего нет.., пох вообще)

0  
2 Sweety   (12.11.2010 14:19) [Материал]
biggrin но сайт ведь не только о нем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]