Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Ice Cube о самом сокровенном
22:11
Ice Cube о самом сокровенном
О West Coast Rap

"Моё вдохновение не входит в рамки тех артистов, которые из кожи вон лезут, чтобы привлечь внимание общественности. Но нам удалось сделать то, что мы были обязаны сделать — воссоздать знаменитый рэп с запада, со всем нашим вкладом в хип-хоп", — говорит рэпер.
Ice Cube считает, что в современном рэпе нет одного важного элемента, которым в его время очень дорожили. Все просто — это уважение.
"Если у вас нет уважения, то каким образом вы будете приходить к финишу первым? Нет уважения — нет любви к искусству. Тем более, если артист делает рэп ради денег, телочек, и при этом делает отвратительный продукт, то значение его творчества сводится к нулю."
Корни творчества Ice Cube'a идут из группы N.W.A., о которой он говорит следующие: "К лучшему это или к худшему, но N.W.A стала первопроходцем в популярную музыку. Только в ней мы чувствовали себя самими собой. Каждый должен делать только то, что идет из его сердца".
Последний альбом Ice Cube'a был выпущен на независимом лэйбле. Но для него это было лучшее время, полное свободы.
"Я никогда не получал такого удовольствия, как от работы на независимом лэйбле. Это больше чем свобода. Все решения принимаем только мы. У нас единая команда, которая сама решает, как продвигать альбом. В принципе, я хочу, чтобы мои записи слушали на радио, но им это не по душе, т.к. я не на более значительном лэйбле. Но я сам выбрал такую дорогу, которая действительно заставляет меня чувствовать себя самим собой."
Просмотров: 403 | Добавил: Joy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 SadReek   (06.10.2010 22:21) [Материал]
чо то Кубик много говорить стал :з надо бы ему вломить ссаной тряпкой

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]