Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Эксперты считают, что Eminem один из фаворитов Grammy 2011.
16:11
Эксперты считают, что Eminem один из фаворитов Grammy 2011.

До 1 декабря мы не узнаем, кто все таки будет номинирован на Grammy 2011, но специалисты решили предположить, что Eminem будет одним из фаворитов Grammy 2011.
Предположение экспертов должны сбыться, так как альбом "Recovery" стал самым продаваемых альбомов 2010 года. Эксперты так же рискнули предположить, что большинство наград может забрать Eminem, т.к 2010 год можно со всей смелостью назвать его годом.

"Песня года":
Многие сошлись во мнение, что 2010 год дал богатый урожай на треки, конечно, Eminem не стал исключение. Jack Isquith из "Worner Brothers" предположил, что в эту категорию войдет трек "Love The Way You Lie" feat. Rihanna. В борьбу вступят треки от Lady Antebellum - "Need You Now"; Jay-Z and Alicia Keys' - "Empire State of Mind" и Lady Gaga - "Bad Romance."

"Альбом года":
В этой категории даже не стоит гадать, кто станет фаворитом. Ответ просто - Eminem и его 2 раза платиновый альбом - "Recovery". Помимо "Recovery" в борьбу могут вступить: Sade - "Soldier of Love," Jay-Z - "The Blueprint 3," Lady Antebellum - "Need You Now," Arcade Fire - "The Suburbs," Usher - "Raymond v. Raymond".

Про "Лучший Хип-Хоп альбом" и так понятно :-)

Просмотров: 425 | Добавил: EMINEMнутая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]